Форум / Нужна помощь / Выбор унитаза в дом!

28 марта 2021 00:54
  профиль пользователяКоте
Я сейчас делаю ремонт в квартире и задумалась о том, лучше поставить напольный унитаз или подвесной. Что посоветуйте из опыта? Каким пользуетесь вы? И в каким магазине вы его покупали?
28 марта 2021 00:55
pikcel: ООО ТИПОГРАФИЯ СМАЙЛ
профиль пользователяpikcel
Все зависит от того, как строители сделают вывод в канализацию. Он может быть вниз, тогда подходит только напольный унитаз, а может быть вбок, тогда без проблем установить подвесной унитаз.
28 марта 2021 00:56
  профиль пользователяКоте
Мы поставили подвесной унитаз, и я очень довольна, так как его мыть намного удобнее, не надо залазить за трубу. Все аккуратно спрятано за плиткой. Кстати, к подвесному унитазу надо обязательно докупить инсталляцию.
28 марта 2021 00:58
pikcel: ООО ТИПОГРАФИЯ СМАЙЛ
профиль пользователяpikcel
Мне кажется, что лучше напольный. Как-то он надёжнее, что ли. Хотя подвесные сейчас тоже ставят очень многие. Но, насколько мне известно, они и подороже будут и за установку могут взять больше денег. Мы обычный унитаз покупали в прошлом году - напольный. Огромный выбор на унитазы https://allo.ua/ru/unitazy/ есть в этом магазине, советую вам туда заглянуть и посмотреть ассортимент.

Реклама

Форум

Новые типографии

Новые торговые компании

• ADIDA
    Йошкар-Ола
    вышивка

Новые рекламные агентства

• Flying Fish / Летучая Рыба
    Йошкар-Ола
    Изготовление POS материалов, широкоформатная цифровая печать, реклама на транспорте

Что такое Принтура?

Задача Принтуры – помочь найти нужную типографию для клиента и сократить время размещения и согласования заказа. Подробнее →

Принтура в других городах

Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Краснодар
Липецк